24.12.2019 XXI отчетно-выборная конференция ТТО. Итоги

Николай Глушко переизбран на новый срок

Николай Михайлович Глушко подтвердил свои полномочия председателя Томской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки и 20 декабря 2019 года избран на новый срок.

Состав обкома

20 декабря состоялся первый Пленум областного профсоюзного комитета, на котором были избраны: мандатная комиссия, Президиум ТТО Профсоюза образования, постоянно действующие комиссии, советы, инспекции.

Заместителем председателя (на общественных началах) избран Мерзляков Олег Эдуардович.

Постановление №1-3 от 20.12.2019 г. «О создании постоянно действующих комиссий»

Постановление №21-1 от 20.12.2019 г. «Об отчёте ОК Профсоюза за 2014-2019 годы и о задачах а период 2020-2024гг.»

В рамках конференции был проведен Профсоюзный диктант.

Итоги Профсоюзного диктанта

Отчет о работе ТТО за 2014-2019 гг.

Доклад Н.М. Глушко

2019 - год отчетов и выборов в Профсоюзе