{PATH}

Новости профсоюзов

22.04.2021 Педагоги колледжей и техникумов получат доплаты за классное руководство

Принципиальная и обоснованная позиция Профсоюза была услышана, что подтверждает высказывание президента России Владимира Путина в его ежегодном послании Федеральному Собранию Российской Федерации от 21 апреля 2021 года.

Общероссийский Профсоюз образования с конца 2020 года последовательно и аргументированно отстаивал право педагогических работников среднего профессионального образования - кураторов учебных групп на получение ежемесячного денежного вознаграждения в размере пяти тысяч рублей за счёт средств из федерального бюджета, как это установлено для классных руководителей общеобразовательных организаций.

Позиция услышана, решение предложено!